В треугольнике ABC угол С равен 90 *, угол А равен 30*, AC=34 корень из 3. Найдите AB

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:49
    0
    cos30=AC/AB,

    AB=AC/cos30=34 корень из 3 / корень из 3/2=34 корень из 3*2 / корень из 3=68