Линейные измерения прямого параллелепипеда равны 3 см, 5 см, 9 см. Найдите его диагональ.

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:11
    0
    d^2 = a^2 + b^2 + c^2

    d = √ (9+25+81) = √115