чему равна площадь треугольника если периметр равен 12 см. а радиус вписаного круга 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:06
    0
    p=P/2=6

    S=p*r=6*4=24
  2. 23 июля, 11:28
    0
    24 cm*2

    potomushto p=6, r=4, S=6*4=24