Стороны прямоугольника равны: 1) 8,5 см и 4,5 см; 2) 17 дм и 8 дм. Вычислите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:17
    0
    1. Р = (а+в) * 2 = (8,5+4,5) * 2=13*2=26

    2. Р = (а+в) * 2 = (17+8) * 2=50