Найдите координаты точки М если вектор MD {-6; 2; 9} и точка D (-7; 3; 7)

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:55
    0
    -6 - (-7) = - 1 2-3=-1 9-7=2 Проверяем - 1 + (-7) = - 6 - 1 + (-3) = 2 2+7=9