Если вектор x {3; -6}, вектор y {-2; 4}, вектор c=

вектор X +

вектор y, то:

А) вектор с {2; -4}

Б) вектор с {1; 1}

В) вектор с {-2; 4}

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:11
    0
    c=-1/3{3; -6}+1/2{-2; 4}={-1-1; 2+2}={-2; 4} - B