Периметр треугольника равен 75 см. Одна сторона равна 23 см, другая на 19 см больше. Найдите стороны треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:00
    0
    Одна сторона 23 см, вторая 23+19=42 см. Периметр 75 см. Третья сторона 75 - (23+42) = 75-65=10 см