В треугольнике ABC AB=BC=AC = 78√3. Найдите высоту СH

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:05
    0
    S=1/2*sin60*AB^2

    S=1/2*CH*AB

    приравняем и выразим СН

    СН=АВ*sin60=117
  2. 19 апреля, 06:10
    0
    СН=АВ*sin60=117 вроде так