В равнобедренном треугольнике ABC угол B равен 100o. Внутри треугольника взята такая точка M, что

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:15
    0
    Т. к. тр равнобедренный угол А=С (180-100) : 2=40, МАС=40-30=10, МСА=10, АМС=180-20=160