найдите абсолютную величину (модуль) вектора а (3; 9)

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:48
    0
    |a|=sqrt (3^2+9^2) = 3sqrt (1+3^2) = 3sqrt (10)

    Ответ: 3sqrt (10)