Даны вектора: а {1; -4}; в{-4; 8}. найдите абсолютную величину вектора с равного сумме а и в

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:18
    0
    a+b {1-4; - 4+8} = {-3; 4)

    |a+b|=sqrt ((-3) ^2+4^2) = 5