Даны точки A (4,-7) и B (9,5). Найдите координаты вектора AB и его абсолютную величину

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:00
    0
    Координаты вектора АВ = (4-9; -7-5) = (-5; -12)

    абсолютная величина вектора АВ = √ (-5) ² + (-12) ²=13