Cторана параллелограмма равна 21 см, а высота проведенная к ней равна 15 см. Найдите площадь параллелограмма

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:49
    0
    a=21 h=15

    S=h*a

    S=21*15=315
  2. 21 июля, 11:17
    0
    площадь параллелограма равна 21*15=315