найдите площадь круга если его радиус 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:34
    0
    S=πR²

    R=8 см ⇒ S=π*8²=64π или ≈ 200,96 см²
  2. 15 апреля, 09:19
    0
    площадь кргуа = Пи * (Радиус в квадрате) = 3,14*8*8=200,96 см