В треугольнике ABC угол C прямой, BC = 6, sin A = 0,6. Найдите AB.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:11
    0
    SinA=BC/AB

    AB=BC/sinA

    AB=6/0.6=10

    Ответ: 10