Сторона ромба равна 10. Если бы высота была его на 4 см больше. То площадь бы увеличилась на 50 %. Найти площадь ромба

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:58
    0
    10*h*1,5=10*h+4, где h-высота, 5h=40, h=8 S=10*8=80