В треугольнике АВС угол А равен 60*, угол В равен 70*, СН - высота. Найдите разность углов АСН и ВСН.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:19
    0
    ach=180 - (90+60) = 30/

    bch=180 - (90+70) = 20

    ach-bch=30-20=10