Найдите значение выражения 10,1 - 3,05 + 0,3.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:23
    0
    Ответ 7,35

    1) 10,1-3,05=7,05

    2) 7,05+0,3=7,35
  2. 5 ноября, 23:58
    0
    10,1-3,05+0,3=7,05+0,3=7,35