Задать вопрос
16 июля, 20:42

Значение выражения (х-7) / 3 уменьшили на 1, а значение выражения (х+2) / 2 увеличили на2. в результате оказалось, что полученные выражения имеют равные значения. при каком значение х мог быть достигнуть такой результат?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:27
    0
    Наверное так как то)))
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Значение выражения (х-7) / 3 уменьшили на 1, а значение выражения (х+2) / 2 увеличили на2. в результате оказалось, что полученные выражения ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Объём четырёхугольной пирамиды равен 17 см^3. В основании пирамиды лежит прямоугольник. Одну сторону прямоугольника уменьшили в три раза, другую уменьшили в два раза. Высоту пирамиды увеличили в шесть раз. Найдите объём новой пирамиды.
Ответы (1)
Радиус основания цилиндра уменьшили в 6 раз, а высоту увеличили в 3 раза. Во сколько раз уменьшили объём?
Ответы (1)
Результаты поиска для фразы "Начертите два вектора а) лежащие на параллельных прямых и имеющие равные длины; б) одинаково направленные и имеющие равные длины; в) противоположно направленные и имеющие равные длины.
Ответы (1)
Укажите номера неверных утверждений: 1) Если квадрат и ромб имеют равные стороны, то их площади равны. 2) Если квадрат и ромб имеют равные площади, то их стороны равны. 3) Два равносторонних треугольника подобны.
Ответы (1)
Даны два утверждения: 1) равные фигуры имеют равные объемы; 2) фигуры равных объемов имеют одинаковую форму. Какое из утверждений верное?
Ответы (1)