Функция задана формулой y=-2x+3 найти значение функции,!) если значение аргумента равно - 3: 4: 5 : 0. 2) значение аргумента при котором значение функции равно: 7; - 3; 0

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:15
    0
    По сути почти тоже самое опирайся на это

    а) у=4-3 (-4) = 16

    б) 1=4-3 х

    -3 х=-3

    х=1

    в) А (0; 4), 4=4 - принадлежит

    В (-1,5; 8,5), 8,5=4+4,5 - принадлежит

    С (одна третья; 1), 1=4-1 - не принадлежит

    D (-2; 2), 2=4+6 - не принадлежит