Линейная функция задача формулой y=2x-1 найдите значение функции, если значение аргумента равно 4

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:03
    0
    Аргумент - х

    х=4

    Подставляем

    у=2*4-1=8-1=7