Линейная функция заданной формулой y=kx+3, Найдите k, если y (-1) = 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:07
    0
    y=kx+3

    - x + 3 = 2,5

    - x = 2,5 - 3

    - x = - 0,5

    x = 0, 5 = 1/2