Стороны треугольника равны 3 5 синус угла между ними равен 1/2 найдите площадь.

Помогите с подробным решением"

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:45
    0
    S = 1/2 * a*b*sin a (альфа)

    S=1/2 * 3*5*1/2

    S=15/4