Отрезок равный 28 см разделен на три не равных отрезка. расстояние между серединами крайних отрезков 16 см. найдите длину среднего отрезка

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:23
    0
    28-16=12

    12*2=24

    28-24=4