Длина окружности равна 18 см. Вычислите площадь круга, ограниченного этой окружностью

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:16
    0
    С=2 пR

    R=2 п/С

    R=2 п/18=п/9

    S=пR^2

    S=п * (п/9) ^2=п^3/81

    P. S. Аниме няшки: 3