Основная трапеция равна 36 и 9 высота 2. найдите S трапеция

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:25
    0
    S = (a+b) / 2*h

    S=36+9/2*2

    S=45/2*2

    S=22,5*2

    S=45