В треугольнике АВС угол С = 90 градусов. CosA = корень из 91 делить на 10. Найдите cosB.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:41
    0
    sin B = (90-A)

    sinB=cos A

    sinB = 91/10=9.1