Найдите периметр ромба если стороны его равны 2 м

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:43
    0
    Р (ромб) = 4*2=8 см

    Р (ромб) = 2+2+2+2=8 см (так как все стороны равны)

    Формула периметра ромба Р=4*а