В11, желательно подробное решение!)

Найдите значение выражения

25 / sin^2 43 градусов + cos^2 223 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:39
    0
    =25 / sin^2 43 градусов + cos^2 (180 градусов-43 градуса) = 25 / sin^2 43 градусов + cos^2 43 градусов = 25/1 = 25