В треугольнике ABC, AB=8 см, B C=6 см и
+3

Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:11
    0
    По теореме косинусов AD^2=AB^2+BD^2-2AB·BD·cos 60°=64+9-24=49

    Ответ: 7