Найти объем правильной пирамиды в основании которой лежит квадрат со стороной а и высотой h А=3 см. h=4 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:47
    0
    V=1/3*S*H=1/3*3*3*4=12 см^3