В треугольнике ABC известно, что периметр равен 49 см, BC=21 см, CD=12 см, Найдите сторону AB.

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:12
    0
    1) 21+12=33 (см) - BC и CD.

    2) 49-33=16 (см)

    Ответ: 16 см - AB.