В треугольнике АВС АВ > ВС > АС. Найдите С, если известно, что один из углов треугольника равен 120°, а другой 40°

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:41
    0
    180 - (40+120) = 180-160=20 градусов

    угол С 20 градусов