В треугольнике ABC угол C равен 90 градусам ab=3√34 ac=9

найдите tgB

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:17
    0
    TgB=AC/CB

    СB^2=AB^2-AC^2

    CB=15

    tgB=9/15=0,6