Стороны прямоугольника равны 14 и 7 найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:07
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (7+14) = 42

    Ответ: 42
  2. 19 октября, 03:18
    0
    1) (14+7) * 2=21*2=42 см