Биссектриса острого угла параллелограмма делит противоположную сторону на отрезки 7 и 3 см найдите периметр

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:08
    0
    P=2 (AB+BC)

    P=2 (10+7) = 34