Радиус основания цилиндра равен 13 см площадь сечения цилиндра плоскостью, параллельной оси цилиндра равна 80 см3 растояние от плоскости сечения до оси цилиндра равно 12 см. найдите высоту цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:51
    0
    √13²-12²=√169-144=√25=5

    2·5=10

    h=80/10=8