Углы треугольника пропорциональны числам 1,3,5. Найдите все углы этого треугольника в градусах

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:07
    0
    1+3+5=9,180/9=20 градусов одна часть, 1*20=20,3*20=60,20*5=100