Найти диаметр шара, объем которого равен Пи/6 ед^3

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:48
    0
    V=4/3*πR³=4πD³/24=πD³/6

    πD³/6=π/6

    D³=1

    D=1