Вычислите скалярные произведения векторов а и в, если а=2, в=3, а угол между ними равен120

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:04
    0
    = 2^2 + 3^2 - 2·2·3·Cos 120 = 4 + 9 + 6 = 19