В треугольнике ABC известно что угол C = 90°, AC = 3 cм, BC=4 см, чему равен tg B

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:37
    0
    TgB=AC/BC=3/4

    Ответ tgB=3/4 (это дробь)