Периметр квадрата равен 60. Найдите площадь квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:23
    0
    60:4=15 - сторона квадрата

    S = 15*15 = 225 ед кв.
  2. 17 декабря, 00:30
    0
    60/4=15

    А=15

    S = 15*15=225