Пирометр квадрата 32 найти площадь квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:49
    0
    1). 32:4=8 (см) - длина стороны квадрата; S=a^2=8^2=64 (см^2). Ответ: S=64 см^2. а-сторона квадрата. ^-это степень.
  2. 23 февраля, 09:45
    0
    1. 32:4=8, у квадрата все стороны равны, соответственно одна сторона равна 8

    2. 8*8=64, площадь квадрата равна, а в квадрате