Периметр треугольника равен 60, одна из сторон равна 20, а радиус вписанной окружности равен 5. Найдите площадь этого треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:54
    0
    S=rp. p=P/2=60/2=30.

    S=5*30=150 см^2