Найдите радиус основания цилиндра, если его объем равен 120 см3, а высота 3,6 см

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:29
    0
    V=π*R^2*h = > R=√ (V / (π*h) = >R=3.26 см