Найти радиус окружности, вписанной в квадрат со стороной 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:49
    0
    Окружность вписана в квадрат, = > сторона квадрата а=d диаметру окружности

    R=d/2, R=6/2

    R=3 см