Радиус окружности описанной около квадрата равен 8 корень из 2. Найдите длину сторны этого квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:20
    0
    R=a/кор (2)

    8 кор (2) = a/кор (2)

    a=8*2=16

    Ответ: 16