Вычислить площадь цирковой арены, имеющей форму круга если обвод её равен 263

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:04
    0
    2 ПR=263

    ПR=131,5

    R=131,5/П

    S=П (R) ^2

    S=П (131,5/П) ^2=131,5*131,5=17292,25