Периметр равнобедренного треугольника равен 62 см. Найдите основание,

если боковая сторона равна 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:32
    0
    1) 62-18*2=62-36=26 см

    Ответ: 26 см