В прямоугольном треугольнике MKD угол M=90 градусов, DK=20 мм MD=12 мм. Найти: KM и cos K

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:12
    0
    По теореме Пифагора DK^2=MK^2+DM^2 следовательно 20^2=12^2+KM